• 鳥取営業部 0857-22-5155
  • 倉吉営業所 0858-26-4111
  • 米子支店 0859-32-2121

路線バス案内県内路線

用瀬智頭 <平日ダイヤ>

時刻表は左右にスライドで時刻が確認できます。

(下り)

始発 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅
行先 智頭駅 栃原 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 智頭駅 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 用瀬 智頭駅 用瀬 用瀬 用瀬 智頭駅 用瀬 用瀬 用瀬 用瀬 用瀬 用瀬 用瀬
経由 市病 市病 市病 市病 市病 快速 市病 直行
備考
系統番号 91 92 94 91H 94 91H 91 91H 93H 91H 93 91 91 93 91H 93 91 93 93 91H 94 93 93 91H 93 93 93 93 93 93 93
鳥取駅 6:50 7:15 7:55 8:10 8:45 9:30 10:10 11:00 12:00 13:00 13:40 14:10 14:45 15:05 15:35 16:00 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:20 19:45 20:00 20:40 21:00
年金事務所前 6:52 7:17 7:57 8:12 8:47 9:32 10:12 11:02 12:02 13:02 13:42 14:12 14:47 15:07 15:37 16:02 16:42 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:22 19:47 20:02 20:42 21:02
吉成 6:53 7:19 7:59 8:14 8:49 9:34 10:14 11:04 12:04 13:04 13:44 14:14 14:49 15:09 15:39 16:04 16:45 17:05 17:20 17:34 17:49 18:05 18:20 18:34 18:49 19:04 19:24 19:49 20:04 20:44 21:04
市民体育館前 6:54 7:20 8:00 8:15 8:50 9:35 10:15 11:05 12:05 13:05 13:45 14:15 14:50 15:10 15:40 16:05 16:46 17:06 17:21 17:35 17:50 18:06 18:21 18:35 18:50 19:05 19:25 19:50 20:05 20:45 21:05
南吉成 6:55 7:21 8:01 8:16 8:51 9:36 10:16 11:06 12:06 13:06 13:46 14:16 14:51 15:11 15:41 16:06 16:48 17:07 17:22 17:36 17:51 18:07 18:22 18:36 18:51 19:06 19:26 19:51 20:06 20:46 21:06
いなば団地前 8:17 9:37 11:07 12:07 13:07 15:42 17:37 18:37
市立病院 8:22 9:42 11:12 12:12 13:12 15:47 17:42 18:42
土井叶 8:26 9:46 11:16 12:16 13:16 15:51 17:46 18:46
土井叶中央 8:27 9:47 11:17 12:17 13:17 15:52 17:47 18:47
下叶(かっこは市道) 6:57 7:22 8:02 (8:28) 8:52 (9:48) 10:17 (11:18) (12:18) (13:18) 13:47 14:17 14:52 15:12 (15:53) 16:07 16:49 17:09 17:24 (17:48) 17:53 18:09 18:24 (18:48) 18:52 19:07 19:27 19:52 20:07 20:47 21:07
上叶 6:58 7:23 8:03 8:29 8:53 9:49 10:18 11:19 12:19 13:19 13:48 14:18 14:53 15:13 15:54 16:08 16:50 17:10 17:25 17:49 17:54 18:10 18:25 18:49 18:53 19:08 19:28 19:53 20:08 20:48 21:08
八幡神社口 6:59 7:24 8:04 8:30 8:54 9:50 10:19 11:20 12:20 13:20 13:49 14:19 14:54 15:14 15:55 16:09 16:51 17:11 17:26 17:50 17:55 18:11 18:26 18:50 18:54 19:09 19:29 19:54 20:09 20:49 21:09
源太橋 6:59 7:24 8:04 8:30 8:54 9:50 10:19 11:20 12:20 13:20 13:49 14:19 14:54 15:14 15:55 16:09 16:51 17:11 17:26 17:50 17:55 18:11 18:26 18:50 18:54 19:09 19:29 19:54 20:09 20:49 21:09
国安 7:00 7:25 8:05 8:31 8:55 9:51 10:20 11:21 12:21 13:21 13:50 14:20 14:55 15:15 15:56 16:10 16:52 17:12 17:27 17:51 17:56 18:12 18:27 18:51 18:55 19:10 19:30 19:55 20:10 20:50 21:10
国安上 7:01 7:26 8:06 8:32 8:56 9:52 10:21 11:22 12:22 13:22 13:51 14:21 14:56 15:16 15:57 16:11 16:53 17:13 17:28 17:52 17:57 18:13 18:28 18:52 18:56 19:11 19:31 19:56 20:11 20:51 21:11
待居 7:02 7:27 8:33 9:53 10:22 11:23 12:23 13:23 13:52 14:22 14:57 15:17 15:58 16:12 16:54 17:14 17:29 17:53 18:14 18:29 18:53 18:57 19:12 19:32 19:57 20:12 20:52 21:12
下円通寺 7:04 7:29 8:35 9:55 10:24 11:25 12:25 13:25 13:54 14:24 14:59 15:19 16:00 16:14 16:56 17:16 17:31 17:55 18:16 18:31 18:55 18:59 19:14 19:34 19:59 20:14 20:54 21:14
円通寺 7:05 7:30 8:36 9:56 10:25 11:26 12:26 13:26 13:55 14:25 15:00 15:20 16:01 16:15 16:57 17:17 17:32 17:56 18:17 18:32 18:56 19:00 19:15 19:35 20:00 20:15 20:55 21:15
円通寺橋 7:06 7:31 8:37 9:57 10:26 11:27 12:27 13:27 13:56 14:26 15:01 15:21 16:02 16:16 16:58 17:18 17:33 17:57 18:18 18:33 18:57 19:01 19:16 19:36 20:01 20:16 20:56 21:16
西円通寺 7:07 7:32 8:38 9:58 10:27 11:28 12:28 13:28 13:57 14:27 15:02 15:22 16:03 16:17 16:59 17:19 17:34 17:58 18:19 18:34 18:58 19:02 19:17 19:37 20:02 20:17 20:57 21:17
稲常 7:08 7:33 8:39 9:59 10:28 11:29 12:29 13:29 13:58 14:28 15:03 15:23 16:04 16:18 17:00 17:20 17:35 17:59 18:20 18:35 18:59 19:03 19:18 19:38 20:03 20:18 20:58 21:18
布袋 7:09 7:34 8:40 10:00 10:29 11:30 12:30 13:30 13:59 14:29 15:04 15:24 16:05 16:19 17:01 17:21 17:36 18:00 18:21 18:36 19:00 19:04 19:19 19:39 20:04 20:19 20:59 21:19
鳥取南 8:10 9:00 18:01
布袋工業団地前(上り) 7:36
布袋工業団地前(下り) 7:37 8:13 9:03 18:04
下袋河原 7:10 7:39 8:16 8:41 9:06 10:01 10:30 11:31 12:31 13:31 14:00 14:30 15:05 15:25 16:06 16:20 17:02 17:22 17:37 18:01 18:07 18:22 18:37 19:01 19:05 19:20 19:40 20:05 20:20 21:00 21:20
上袋河原 7:10 7:39 8:16 8:41 9:06 10:01 10:30 11:31 12:31 13:31 14:00 14:30 15:05 15:25 16:06 16:20 17:02 17:22 17:37 18:01 18:07 18:22 18:37 19:01 19:05 19:20 19:40 20:05 20:20 21:00 21:20
河原口 7:11 7:40 8:17 8:42 9:07 10:02 10:31 11:32 12:32 13:32 14:01 14:31 15:06 15:26 16:07 16:21 17:03 17:23 17:38 18:02 18:08 18:23 18:38 19:02 19:06 19:21 19:41 20:06 20:21 21:01 21:21
河原 7:12 7:41 8:18 8:43 9:08 10:03 10:32 11:33 12:33 13:33 14:02 14:32 15:07 15:27 16:08 16:22 17:04 17:24 17:39 18:03 18:09 18:24 18:39 19:03 19:07 19:22 19:42 20:07 20:22 21:02 21:22
河原町総合支所前 7:13 7:42 8:19 8:44 9:09 10:04 10:33 11:34 12:34 13:34 14:03 14:33 15:08 15:28 16:09 16:23 17:05 17:25 17:40 18:04 18:10 18:25 18:40 19:04 19:08 19:23 19:43 20:08 20:23 21:03 21:23
河原橋 7:15 7:43 8:45 10:05 10:34 11:35 12:35 13:35 14:04 14:34 15:09 15:29 16:10 16:24 17:07 17:27 17:42 18:06 18:27 18:42 19:06 19:09 19:24 19:44 20:09 20:24 21:04 21:24
福和田 7:16 7:44 8:21 8:46 9:11 10:06 10:35 11:36 12:36 13:36 14:05 14:35 15:10 15:30 16:11 16:25 17:08 17:28 17:43 18:07 18:13 18:28 18:43 19:07 19:10 19:25 19:45 20:10 20:25 21:05 21:25
高福 7:17 7:45 8:47 10:07 10:36 11:37 12:37 13:37 14:06 14:36 15:11 15:31 16:12 16:26 17:09 17:29 17:44 18:08 18:29 18:44 19:08 19:11 19:26 19:46 20:11 20:26 21:06 21:26
散岐橋 7:18 7:46 8:48 10:08 10:37 11:38 12:38 13:38 14:07 14:37 15:12 15:32 16:13 16:27 17:10 17:30 17:45 18:09 18:30 18:45 19:09 19:12 19:27 19:47 20:12 20:27 21:07 21:27
釜ノ口 7:20 7:48 8:50 10:10 10:39 11:40 12:40 13:40 14:09 14:39 15:14 15:34 16:15 16:29 17:12 17:32 17:47 18:11 18:32 18:47 19:11 19:14 19:29 19:49 20:14 20:29 21:09 21:29
八日市橋 7:21 7:49 8:51 10:11 10:40 11:41 12:41 13:41 14:10 14:40 15:15 15:35 16:16 16:30 17:13 17:33 17:48 18:12 18:33 18:48 19:12 19:15 19:30 19:50 20:15 20:30 21:10 21:30
国英駅前 7:22 7:50 8:24 8:52 9:14 10:12 10:41 11:42 12:42 13:42 14:11 14:41 15:16 15:36 16:17 16:31 17:14 17:34 17:49 18:13 18:17 18:34 18:49 19:13 19:16 19:31 19:51 20:16 20:31 21:11 21:31
六日市 7:22 7:50 8:52 10:12 10:41 11:42 12:42 13:42 14:11 14:41 15:16 15:36 16:17 16:31 17:14 17:34 17:49 18:13 18:34 18:49 19:13 19:16 19:31 19:51 20:16 20:31 21:11 21:31
六日市上 7:23 7:51 8:53 10:13 10:42 11:43 12:43 13:43 14:12 14:42 15:17 15:37 16:18 16:32 17:15 17:35 17:50 18:14 18:35 18:50 19:14 19:17 19:32 19:52 20:17 20:32 21:12 21:32
和奈見橋 7:23 7:51 8:53 10:13 10:42 11:43 12:43 13:43 14:12 14:42 15:17 15:37 16:18 16:32 17:15 17:35 17:50 18:14 18:35 18:50 19:14 19:17 19:32 19:52 20:17 20:32 21:12 21:32
馬橋 7:24 7:52 8:54 10:14 10:43 11:44 12:44 13:44 14:13 14:43 15:18 15:38 16:19 16:33 17:16 17:36 17:51 18:15 18:36 18:51 19:15 19:18 19:33 19:53 20:18 20:33 21:13 21:33
鷹狩 7:25 7:53 8:27 8:55 9:17 10:15 10:44 11:45 12:45 13:45 14:14 14:44 15:19 15:39 16:20 16:34 17:17 17:37 17:52 18:16 18:20 18:37 18:52 19:16 19:19 19:34 19:54 20:19 20:34 21:14 21:34
用瀬駅前 7:27 7:55 8:30 8:57 9:20 10:17 10:46 11:47 12:47 13:47 14:16 14:46 15:21 15:41 16:22 16:36 17:19 17:39 17:54 18:18 18:23 18:39 18:54 19:18 19:21 19:36 19:56 20:21 20:36 21:16 21:36
用瀬 7:28 7:56 8:31 8:58 9:21 10:18 10:47 11:48 12:48 13:48 14:17 14:47 15:22 15:42 16:23 16:37 17:20 17:40 17:55 18:19 18:24 18:40 18:55 19:19 19:22 19:37 19:57 20:22 20:37 21:17 21:37
用瀬小運動公園前 7:30 9:00 10:20 10:49 11:50 13:50 14:49 15:24 16:25 17:22 18:21 19:21
古用瀬 7:31 9:01 10:21 10:50 11:51 13:51 14:50 15:25 16:26 17:23 18:22 19:22
7:31 9:01 10:21 10:50 11:51 13:51 14:50 15:25 16:26 17:23 18:22 19:22
金屋 7:32 9:02 10:22 10:51 11:52 13:52 14:51 15:26 16:27 17:24 18:23 19:23
鳥取ダイヘン前 7:33 9:03 10:23 10:52 11:53 13:53 14:52 15:27 16:28 17:25 18:24 19:24
7:33 9:03 10:23 10:52 11:53 13:53 14:52 15:27 16:28 17:25 18:24 19:24
社地区公民館前 7:33 9:03 10:23 10:52 11:53 13:53 14:52 15:27 16:28 17:25 18:24 19:24
社駅前 7:34 9:04 10:24 10:53 11:54 13:54 14:53 15:28 16:29 17:26 18:25 19:25
川中橋 7:35 9:05 10:25 10:54 11:55 13:55 14:54 15:29 16:30 17:27 18:26 19:26
川中 7:36 9:06 10:26 10:55 11:56 13:56 14:55 15:30 16:31 17:28 18:27 19:27
川中上 7:37 9:07 10:27 10:56 11:57 13:57 14:56 15:31 16:32 17:29 18:28 19:28
市ノ瀬 7:39 9:09 10:29 10:58 11:59 13:59 14:58 15:33 16:34 17:31 18:30 19:30
市ノ瀬橋 7:41
中島 7:44 9:10 10:30 10:59 12:00 14:00 14:59 15:34 16:35 17:32 18:31 19:31
湯屋 7:45 9:11 10:31 11:00 12:01 14:01 15:00 15:35 16:36 17:33 18:32 19:32
下町 7:46 9:12 10:32 11:01 12:02 14:02 15:01 15:36 16:37 17:34 18:33 19:33
中町 7:47 9:13 10:33 11:02 12:03 14:03 15:02 15:37 16:38 17:35 18:34 19:34
京橋(R53) 7:48 9:14 10:34 11:03 12:04 14:04 15:03 15:38 16:39 17:36 18:35 19:35
京橋(町道) 7:49
小学校前 7:50
中学校前 7:51
ちづ保育園 7:52
河原町 7:56 9:15 10:35 11:04 12:05 14:05 15:04 15:39 16:40 17:37 18:36 19:36
智頭駅前 7:57 9:16 10:36 11:05 12:06 14:06 15:05 15:40 16:41 17:38 18:37 19:37
中学校前 7:58
別府 7:59
別府上 8:00
小原 8:01
葛谷 8:02
刈地橋 8:03
上葛谷 8:04
選果場前 8:04
津無口 8:04
古市 8:05
上大井 8:06
森坪 8:08
加瀬木橋 8:10
渕尻 8:11
加瀬木 8:11
高山口 8:12
保健センター前 8:13
佐治町総合支所前 8:14
福園橋 8:15
大水 8:16
加茂 8:17
舂谷橋 8:18
細見 8:19
余戸 8:22
尾際 8:27
弥留気地蔵入口 8:27
ダム 8:29
山王滝入口 8:32
栃原 8:34

令和元年4月1日改正

(上り)

始発 用瀬 智頭駅 用瀬 用瀬 智頭駅 智頭駅 用瀬 用瀬 智頭駅 栃原 智頭駅 用瀬 用瀬 智頭駅 智頭駅 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 用瀬 用瀬 用瀬 用瀬
行先 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅
経由 南中 市内 市病 市病 市病 市病 布袋・市病 布袋 保・市病 快速
備考
系統番号 93 91 93 93 91R 91 93 93H 91H 92 91 93H 93 91 91 91H 93 91 93 91H 93 91 93 91H 93 91 93 94 93 93 93
栃原 8:40
山王滝入口 8:42
ダム 8:45
弥留気地蔵入口 8:47
尾際 8:47
余戸 8:52
細見 8:55
舂谷橋 8:56
加茂 8:57
大水 8:58
福園橋 8:59
佐治町総合支所前 9:00
保健センター前 9:01
高山口 9:02
加瀬木 9:03
渕尻 9:03
加瀬木橋 9:04
森坪 9:06
上大井 9:08
古市 9:09
津無口 9:10
選果場前 9:10
上葛谷 9:10
刈地橋 9:11
葛谷 9:12
小原 9:13
別府上 9:14
別府 9:15
中学校前 9:16
智頭駅前 6:30 6:55 7:10 8:10 9:35 10:53 11:25 12:15 13:25 14:35 15:25 16:13 17:25
河原町 6:31 6:56 7:11 8:11 9:36 10:54 11:26 12:16 13:26 14:36 15:26 16:14 17:26
京橋(町道) 16:15
小学校前 16:15
中学校前 16:16
ちづ保育園 16:17
京橋(R53) 6:32 6:57 7:12 8:12 9:37 10:55 11:27 12:17 13:27 14:37 15:27 16:20 17:27
中町 6:33 6:58 7:13 8:13 9:38 10:56 11:28 12:18 13:28 14:38 15:28 16:21 17:28
下町 6:34 6:59 7:14 8:14 9:39 10:57 11:29 12:19 13:29 14:39 15:29 16:22 17:29
湯屋 6:35 7:00 7:15 8:15 9:40 10:58 11:30 12:20 13:30 14:40 15:30 16:23 17:30
中島 6:36 7:01 7:16 8:16 9:41 10:59 11:31 12:21 13:31 14:41 15:31 16:24 17:31
市ノ瀬 6:37 7:02 7:17 8:17 9:42 11:00 11:32 12:22 13:32 14:42 15:32 16:25 17:32
川中上 6:39 7:04 7:19 8:19 9:44 11:02 11:34 12:24 13:34 14:44 15:34 16:27 17:34
川中 6:40 7:05 7:20 8:20 9:45 11:03 11:35 12:25 13:35 14:45 15:35 16:28 17:35
川中橋 6:41 7:06 7:21 8:21 9:46 11:04 11:36 12:26 13:36 14:46 15:36 16:29 17:36
社駅前 6:42 7:07 7:22 8:22 9:47 11:05 11:37 12:27 13:37 14:47 15:37 16:30 17:37
6:43 7:08 7:24 8:23 9:48 11:06 11:38 12:28 13:38 14:48 15:38 16:31 17:38
鳥取ダイヘン前 6:43 7:08 7:24 8:23 9:48 11:06 11:38 12:28 13:38 14:48 15:38 16:31 17:38
金屋 6:44 7:09 7:26 8:24 9:49 11:07 11:39 12:29 13:39 14:49 15:39 16:32 17:39
6:45 7:10 7:27 8:25 9:50 11:08 11:40 12:30 13:40 14:50 15:40 16:33 17:40
古用瀬 6:45 7:10 7:27 8:25 9:50 11:08 11:40 12:30 13:40 14:50 15:40 16:33 17:40
用瀬小運動公園前 6:46 7:11 7:28 8:26 9:51 11:09 11:41 12:31 13:41 14:51 15:41 16:34 17:41
用瀬 6:17 6:48 7:05 7:10 7:13 7:30 7:45 8:00 8:28 9:18 9:53 10:15 10:35 11:11 11:43 12:33 13:23 13:43 14:23 14:53 15:18 15:43 16:20 16:36 17:13 17:43 18:00 18:33 18:43 19:13 19:43
用瀬駅前 6:18 6:49 7:06 7:11 7:14 7:31 7:46 8:01 8:29 9:19 9:54 10:16 10:36 11:12 11:44 12:34 13:24 13:44 14:24 14:54 15:19 15:44 16:21 16:37 17:14 17:44 18:01 18:34 18:44 19:14 19:44
鷹狩 6:20 6:51 7:08 7:13 7:16 7:33 7:48 8:03 8:31 9:21 9:56 10:18 10:38 11:14 11:46 12:36 13:26 13:46 14:26 14:56 15:21 15:46 16:23 16:39 17:16 17:46 18:03 18:36 18:46 19:16 19:46
馬橋 6:21 6:52 7:09 7:14 7:17 7:34 7:49 8:04 8:32 9:22 9:57 10:19 10:39 11:15 11:47 12:37 13:27 13:47 14:27 14:57 15:22 15:47 16:24 16:40 17:17 17:47 18:04 18:47 19:17 19:47
和奈見橋 6:22 6:53 7:10 7:15 7:18 7:35 7:50 8:05 8:33 9:23 9:58 10:20 10:40 11:16 11:48 12:38 13:28 13:48 14:28 14:58 15:23 15:48 16:25 16:41 17:18 17:48 18:05 18:48 19:18 19:48
六日市上 6:22 6:53 7:10 7:15 7:18 7:35 7:50 8:05 8:33 9:23 9:58 10:20 10:40 11:16 11:48 12:38 13:28 13:48 14:28 14:58 15:23 15:48 16:25 16:41 17:18 17:48 18:05 18:48 19:18 19:48
六日市 6:23 6:54 7:11 7:16 7:19 7:36 7:51 8:06 8:34 9:24 9:59 10:21 10:41 11:17 11:49 12:39 13:29 13:49 14:29 14:59 15:24 15:49 16:26 16:42 17:19 17:49 18:06 18:49 19:19 19:49
国英駅前 6:23 6:54 7:11 7:16 7:19 7:36 7:51 8:06 8:34 9:24 9:59 10:21 10:41 11:17 11:49 12:39 13:29 13:49 14:29 14:59 15:24 15:49 16:26 16:42 17:19 17:49 18:06 18:39 18:49 19:19 19:49
八日市橋 6:24 6:55 7:12 7:17 7:20 7:37 7:52 8:07 8:35 9:25 10:00 10:22 10:42 11:18 11:50 12:40 13:30 13:50 14:30 15:00 15:25 15:50 16:27 16:43 17:20 17:50 18:07 18:50 19:20 19:50
釜ノ口 6:25 6:56 7:13 7:18 7:21 7:38 7:53 8:08 8:36 9:26 10:01 10:23 10:43 11:19 11:51 12:41 13:31 13:51 14:31 15:01 15:26 15:51 16:28 16:44 17:21 17:51 18:08 18:51 19:21 19:51
散岐橋 6:27 6:58 7:15 7:20 7:23 7:40 7:55 8:10 8:38 9:28 10:03 10:25 10:45 11:21 11:53 12:43 13:33 13:53 14:33 15:03 15:28 15:53 16:30 16:46 17:23 17:53 18:10 18:53 19:23 19:53
高福 6:28 6:59 7:16 7:21 7:24 7:41 7:56 8:11 8:39 9:29 10:04 10:26 10:46 11:22 11:54 12:44 13:34 13:54 14:34 15:04 15:29 15:54 16:31 16:47 17:24 17:54 18:11 18:54 19:24 19:54
福和田 6:29 7:00 7:17 7:22 7:25 7:42 7:57 8:12 8:40 9:30 10:05 10:27 10:47 11:23 11:55 12:45 13:35 13:55 14:35 15:05 15:30 15:55 16:32 16:48 17:25 17:55 18:12 18:42 18:55 19:25 19:55
河原橋 6:30 7:01 7:18 7:23 7:26 7:43 7:58 8:13 8:41 9:31 10:06 10:28 10:48 11:24 11:56 12:46 13:36 13:56 14:36 15:06 15:31 15:56 16:33 16:49 17:26 17:56 18:13 18:56 19:26 19:56
河原町総合支所前 6:31 7:02 7:19 7:24 7:27 7:44 7:59 8:14 8:42 9:32 10:07 10:29 10:49 11:25 11:57 12:47 13:37 13:57 14:37 15:07 15:32 15:57 16:34 16:50 17:27 17:57 18:14 18:44 18:57 19:27 19:57
河原 6:32 7:03 7:20 7:25 7:28 7:45 8:00 8:15 8:43 9:33 10:08 10:30 10:50 11:26 11:58 12:48 13:38 13:58 14:38 15:08 15:33 15:58 16:35 16:51 17:28 17:58 18:15 18:45 18:58 19:28 19:58
河原口 6:33 7:04 7:21 7:26 7:29 7:46 8:01 8:16 8:44 9:34 10:09 10:31 10:51 11:27 11:59 12:49 13:39 13:59 14:39 15:09 15:34 15:59 16:36 16:52 17:29 17:59 18:16 18:46 18:59 19:29 19:59
上袋河原 6:34 7:05 7:22 7:27 7:30 7:47 8:02 8:17 8:45 9:35 10:10 10:32 10:52 11:28 12:00 12:50 13:40 14:00 14:40 15:10 15:35 16:00 16:37 16:53 17:30 18:00 18:17 18:47 19:00 19:30 20:00
下袋河原 6:34 7:05 7:22 7:27 7:30 7:47 8:02 8:17 8:45 9:35 10:10 10:32 10:52 11:28 12:00 12:50 13:40 14:00 14:40 15:10 15:35 16:00 16:37 16:53 17:30 18:00 18:17 18:47 19:00 19:30 20:00
布袋工業団地前(上り) 15:14 16:04 18:50
布袋工業団地前(下り) 15:15 16:05
鳥取南 18:53
布袋 6:35 7:06 7:23 7:28 7:31 7:48 8:03 8:18 8:46 9:36 10:11 10:33 10:53 11:29 12:01 12:51 13:41 14:01 14:41 15:17 15:36 16:07 16:38 16:54 17:31 18:01 18:18 19:01 19:31 20:01
稲常 6:36 7:07 7:24 7:29 7:32 7:49 8:04 8:19 8:47 9:37 10:12 10:34 10:54 11:30 12:02 12:52 13:42 14:02 14:42 15:18 15:37 16:08 16:39 16:55 17:32 18:02 18:19 19:02 19:32 20:02
西円通寺 6:37 7:08 7:25 7:30 7:33 7:50 8:05 8:20 8:48 9:38 10:13 10:35 10:55 11:31 12:03 12:53 13:43 14:03 14:43 15:19 15:38 16:09 16:40 16:56 17:33 18:03 18:20 19:03 19:33 20:03
円通寺橋 6:38 7:09 7:26 7:31 7:34 7:51 8:06 8:21 8:49 9:39 10:14 10:36 10:56 11:32 12:04 12:54 13:44 14:04 14:44 15:20 15:39 16:10 16:41 16:57 17:34 18:04 18:21 19:04 19:34 20:04
円通寺 6:39 7:10 7:27 7:32 7:36 7:53 8:07 8:22 8:50 9:40 10:15 10:37 10:57 11:33 12:05 12:55 13:45 14:05 14:45 15:21 15:40 16:11 16:42 16:58 17:35 18:05 18:22 19:05 19:35 20:05
下円通寺 6:40 7:11 7:28 7:33 7:37 7:54 8:08 8:23 8:51 9:41 10:16 10:38 10:58 11:34 12:06 12:56 13:46 14:06 14:46 15:22 15:41 16:12 16:43 16:59 17:36 18:06 18:23 19:06 19:36 20:06
待居 6:42 7:13 7:30 7:35 7:39 7:56 8:10 8:25 8:53 9:43 10:18 10:40 11:00 11:36 12:08 12:58 13:48 14:08 14:48 15:24 15:43 16:14 16:45 17:01 17:38 18:08 18:25 19:08 19:38 20:08
国安上 6:43 7:14 7:31 7:36 7:40 7:57 8:11 8:26 8:54 9:44 10:19 10:41 11:01 11:37 12:09 12:59 13:49 14:09 14:49 15:25 15:44 16:15 16:46 17:02 17:39 18:09 18:26 18:57 19:09 19:39 20:09
国安 6:44 7:15 7:32 7:37 7:41 7:58 8:12 8:27 8:55 9:45 10:20 10:42 11:02 11:38 12:10 13:00 13:50 14:10 14:50 15:26 15:45 16:16 16:47 17:03 17:40 18:10 18:27 18:58 19:10 19:40 20:10
源太橋 6:45 7:16 7:33 7:38 7:42 7:59 8:13 8:28 8:56 9:46 10:21 10:43 11:03 11:39 12:11 13:01 13:51 14:11 14:51 15:27 15:46 16:17 16:48 17:04 17:41 18:11 18:28 18:59 19:11 19:41 20:11
八幡神社口 6:45 7:16 7:33 7:38 7:42 7:59 8:13 8:28 8:56 9:46 10:21 10:43 11:03 11:39 12:11 13:01 13:51 14:11 14:51 15:27 15:46 16:17 16:48 17:04 17:41 18:11 18:28 18:59 19:11 19:41 20:11
上叶 6:46 7:17 7:34 7:39 7:43 8:00 8:14 8:29 8:57 9:47 10:22 10:44 11:04 11:40 12:12 13:02 13:52 14:12 14:52 15:28 15:47 16:18 16:49 17:05 17:42 18:12 18:29 19:00 19:12 19:42 20:12
下叶(かっこは市道) 6:47 7:18 7:35 7:40 7:44 8:01 8:15 (8:30) (8:58) 9:48 10:23 (10:45) 11:05 11:41 12:13 (13:03) 13:53 14:13 14:53 (15:29) 15:48 16:19 16:50 (17:06) 17:43 18:13 18:30 19:01 19:13 19:43 20:13
土井叶中央 8:31 8:59 10:46 13:04 15:30 17:07
土井叶 8:32 9:00 10:47 13:05 15:31 17:08
市立病院 8:36 9:04 10:51 13:09 15:35 17:12
いなば団地前 8:39 9:07 10:54 13:12 15:38 17:16
南吉成 6:48 7:19 7:36 7:41 7:46 8:03 8:16 8:40 9:08 9:49 10:24 10:55 11:06 11:42 12:14 13:13 13:54 14:14 14:54 15:39 15:49 16:20 16:51 17:17 17:44 18:14 18:31 19:02 19:14 19:44 20:14
市民体育館前 6:49 7:20 7:38 7:43 7:47 8:04 8:18 8:41 9:09 9:50 10:25 10:56 11:07 11:43 12:15 13:14 13:55 14:15 14:55 15:40 15:50 16:21 16:52 17:18 17:45 18:15 18:32 19:03 19:15 19:45 20:15
南中前 7:42
東富安 7:43
吉成 6:50 7:21 7:44 7:48 8:05 8:19 8:42 9:10 9:51 10:26 10:57 11:08 11:44 12:16 13:15 13:56 14:16 14:56 15:41 15:51 16:22 16:53 17:19 17:46 18:16 18:33 19:04 19:16 19:46 20:16
年金事務所前 6:52 7:23 7:46 7:50 8:07 8:21 8:44 9:12 9:53 10:28 10:59 11:10 11:46 12:18 13:17 13:58 14:18 14:58 15:43 15:53 16:24 16:55 17:21 17:48 18:18 18:35 19:06 19:18 19:48 20:18
鳥取駅 6:54 7:28 7:48 7:50 7:53 8:10 8:25 8:48 9:16 9:55 10:30 11:03 11:12 11:48 12:20 13:21 14:00 14:20 15:00 15:47 15:55 16:26 16:57 17:25 17:50 18:20 18:37 19:09 19:20 19:50 20:20
鳥取駅 7:53
太平線 7:55
瓦町 7:56
川端三丁目 7:57
本町三丁目 7:58
わらべ館前 8:00
県庁日赤前 8:01
本町一丁目 8:02
川端一丁目 8:03
本通り 8:04
鳥取駅 8:09

令和5年10月1日改正

用瀬智頭 <休日ダイヤ>

時刻表は左右にスライドで時刻が確認できます。

(下り)

始発 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅
行先 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 智頭駅 用瀬 用瀬
経由 市病 快速 市病 市病 市病 市病 市病
備考
系統番号 93 91H 94 91 91H 93H 91H 93 91 93 93 91 93 91H 93 91H 93 93
鳥取駅 7:15 8:10 8:45 10:05 11:05 12:00 13:00 14:20 14:45 16:00 16:15 16:30 17:10 17:40 18:15 18:30 19:08 19:40
年金事務所前 7:17 8:12 8:47 10:07 11:07 12:02 13:02 14:22 14:47 16:02 16:17 16:32 17:12 17:42 18:17 18:32 19:10 19:42
吉成 7:19 8:14 8:49 10:09 11:09 12:04 13:04 14:24 14:49 16:04 16:19 16:34 17:14 17:44 18:19 18:34 19:12 19:44
市民体育館前 7:20 8:15 8:50 10:10 11:10 12:05 13:05 14:25 14:50 16:05 16:20 16:35 17:15 17:45 18:20 18:35 19:13 19:45
南吉成 7:21 8:16 8:51 10:11 11:11 12:06 13:06 14:26 14:51 16:06 16:21 16:36 17:16 17:46 18:21 18:36 19:14 19:46
いなば団地前 8:17 11:12 12:07 13:07 17:47 18:37
市立病院 8:22 11:17 12:12 13:12 17:52 18:42
土井叶 8:25 11:20 12:15 13:15 17:55 18:45
土井叶中央 8:26 11:21 12:16 13:16 17:56 18:46
下叶(かっこは市道) 7:22 (8:26) 8:52 10:12 (11:21) (12:16) (13:16) 14:27 14:52 16:07 16:22 16:37 17:17 (17:56) 18:22 (18:46) 19:15 19:47
上叶 7:23 8:27 8:53 10:13 11:22 12:17 13:17 14:28 14:53 16:08 16:23 16:38 17:18 17:57 18:23 18:47 19:16 19:48
八幡神社口 7:24 8:28 8:54 10:14 11:23 12:18 13:18 14:29 14:54 16:09 16:24 16:39 17:19 17:58 18:24 18:48 19:17 19:49
源太橋 7:24 8:28 8:54 10:14 11:23 12:18 13:18 14:29 14:54 16:09 16:24 16:39 17:19 17:58 18:24 18:48 19:17 19:49
国安 7:25 8:29 8:55 10:15 11:24 12:19 13:19 14:30 14:55 16:10 16:25 16:40 17:20 17:59 18:25 18:49 19:18 19:50
国安上 7:26 8:30 8:56 10:16 11:25 12:20 13:20 14:31 14:56 16:11 16:26 16:41 17:21 18:00 18:26 18:50 19:19 19:51
待居 7:27 8:31 10:17 11:26 12:21 13:21 14:32 14:57 16:12 16:27 16:42 17:22 18:01 18:27 18:51 19:20 19:52
下円通寺 7:29 8:33 10:19 11:28 12:23 13:23 14:34 14:59 16:14 16:29 16:44 17:24 18:03 18:29 18:53 19:22 19:54
円通寺 7:30 8:34 10:20 11:29 12:24 13:24 14:35 15:00 16:15 16:30 16:45 17:25 18:04 18:30 18:54 19:23 19:55
円通寺橋 7:31 8:35 10:21 11:30 12:25 13:25 14:36 15:01 16:16 16:31 16:46 17:26 18:05 18:31 18:55 19:24 19:56
西円通寺 7:32 8:36 10:22 11:31 12:26 13:26 14:37 15:02 16:17 16:32 16:47 17:27 18:06 18:32 18:56 19:25 19:57
稲常 7:33 8:37 10:23 11:32 12:27 13:27 14:38 15:03 16:18 16:33 16:48 17:28 18:07 18:33 18:57 19:26 19:58
布袋 7:34 8:38 10:24 11:33 12:28 13:28 14:39 15:04 16:19 16:34 16:49 17:29 18:08 18:34 18:58 19:27 19:59
鳥取南 9:00
布袋工業団地前(上り)
布袋工業団地前(下り) 9:03
下袋河原 7:35 8:39 9:06 10:25 11:34 12:29 13:29 14:40 15:05 16:20 16:35 16:50 17:30 18:09 18:35 18:59 19:28 20:00
上袋河原 7:35 8:39 9:06 10:25 11:34 12:29 13:29 14:40 15:05 16:20 16:35 16:50 17:30 18:09 18:35 18:59 19:28 20:00
河原口 7:36 8:40 9:07 10:26 11:35 12:30 13:30 14:41 15:06 16:21 16:36 16:51 17:31 18:10 18:36 19:00 19:29 20:01
河原 7:37 8:41 9:08 10:27 11:36 12:31 13:31 14:42 15:07 16:22 16:37 16:52 17:32 18:11 18:37 19:01 19:30 20:02
河原町総合支所前 7:38 8:42 9:09 10:28 11:37 12:32 13:32 14:43 15:08 16:23 16:38 16:53 17:33 18:12 18:38 19:02 19:31 20:03
河原橋 7:39 8:43 10:29 11:38 12:33 13:33 14:44 15:09 16:24 16:39 16:54 17:34 18:13 18:39 19:03 19:32 20:04
福和田 7:40 8:44 9:11 10:30 11:39 12:34 13:34 14:45 15:10 16:25 16:40 16:55 17:35 18:14 18:40 19:04 19:33 20:05
高福 7:41 8:45 10:31 11:40 12:35 13:35 14:46 15:11 16:26 16:41 16:56 17:36 18:15 18:41 19:05 19:34 20:06
散岐橋 7:42 8:46 10:32 11:41 12:36 13:36 14:47 15:12 16:27 16:42 16:57 17:37 18:16 18:42 19:06 19:35 20:07
釜ノ口 7:44 8:48 10:34 11:43 12:38 13:38 14:49 15:14 16:29 16:44 16:59 17:39 18:18 18:44 19:08 19:37 20:09
八日市橋 7:44 8:49 10:35 11:44 12:39 13:39 14:50 15:15 16:29 16:45 17:00 17:40 18:19 18:45 19:09 19:37 20:09
国英駅前 7:45 8:50 9:14 10:36 11:45 12:40 13:40 14:51 15:16 16:30 16:46 17:01 17:41 18:20 18:46 19:10 19:38 20:10
六日市 7:45 8:50 10:36 11:45 12:40 13:40 14:51 15:16 16:30 16:46 17:01 17:41 18:20 18:46 19:10 19:38 20:10
六日市上 7:46 8:51 10:37 11:46 12:41 13:41 14:52 15:17 16:31 16:47 17:02 17:42 18:21 18:47 19:11 19:39 20:11
和奈見橋 7:46 8:51 10:37 11:46 12:41 13:41 14:52 15:17 16:31 16:47 17:02 17:42 18:21 18:47 19:11 19:39 20:11
馬橋 7:47 8:52 10:38 11:47 12:42 13:42 14:53 15:18 16:32 16:48 17:03 17:43 18:22 18:48 19:12 19:40 20:12
鷹狩 7:48 8:53 9:17 10:39 11:48 12:43 13:43 14:54 15:19 16:33 16:49 17:04 17:44 18:23 18:49 19:13 19:41 20:13
用瀬駅前 7:50 8:55 9:20 10:41 11:50 12:45 13:45 14:56 15:21 16:35 16:51 17:06 17:46 18:25 18:51 19:15 19:43 20:15
用瀬 7:51 8:56 9:21 10:42 11:51 12:46 13:46 14:57 15:22 16:36 16:52 17:07 17:47 18:26 18:52 19:16 19:44 20:16
用瀬小運動公園前 8:58 10:44 11:53 13:48 15:24 17:09 18:28 19:18
古用瀬 8:59 10:45 11:54 13:49 15:25 17:10 18:29 19:19
8:59 10:45 11:54 13:49 15:25 17:10 18:29 19:19
金屋 9:00 10:46 11:55 13:50 15:26 17:11 18:30 19:20
鳥取ダイヘン前 9:01 10:47 11:56 13:51 15:27 17:12 18:31 19:21
9:01 10:47 11:56 13:51 15:27 17:12 18:31 19:21
社地区公民館前 9:01 10:47 11:56 13:51 15:27 17:12 18:31 19:21
社駅前 9:02 10:48 11:57 13:52 15:28 17:13 18:32 19:22
川中橋 9:03 10:49 11:58 13:53 15:29 17:14 18:33 19:23
川中 9:04 10:50 11:59 13:54 15:30 17:15 18:34 19:24
川中上 9:05 10:51 12:00 13:55 15:31 17:16 18:35 19:25
市ノ瀬 9:07 10:53 12:02 13:57 15:33 17:18 18:37 19:27
市ノ瀬橋
中島 9:08 10:54 12:03 13:58 15:34 17:19 18:38 19:28
湯屋 9:09 10:55 12:04 13:59 15:35 17:20 18:39 19:29
下町 9:10 10:56 12:05 14:00 15:36 17:21 18:40 19:30
中町 9:11 10:57 12:06 14:01 15:37 17:22 18:41 19:31
京橋 9:12 10:58 12:07 14:02 15:38 17:23 18:42 19:32
河原町 9:13 10:59 12:08 14:03 15:39 17:24 18:43 19:33
智頭駅前 9:14 11:00 12:09 14:04 15:40 17:25 18:44 19:34

令和元年4月1日改正

(上り)

始発 用瀬 智頭 用瀬 智頭 用瀬 智頭 用瀬 智頭 用瀬 智頭 用瀬 智頭 智頭 用瀬 智頭 用瀬 用瀬 用瀬
行先 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅
経由 市病 市病 市病 市病 快速
備考
系統番号 93 91 93H 91H 93 91 93H 91 93 91 93 91 91H 93 91 94 93 93
智頭駅前 7:10 8:00 9:35 11:20 13:25 15:25 16:13 17:25
河原町 7:11 8:01 9:36 11:21 13:26 15:26 16:14 17:26
京橋 7:12 8:02 9:37 11:22 13:27 15:27 16:15 17:27
中町 7:13 8:03 9:38 11:23 13:28 15:28 16:16 17:28
下町 7:14 8:04 9:39 11:24 13:29 15:29 16:17 17:29
湯屋 7:15 8:05 9:40 11:25 13:30 15:30 16:18 17:30
中島 7:16 8:06 9:41 11:26 13:31 15:31 16:19 17:31
市ノ瀬 7:17 8:07 9:42 11:27 13:32 15:32 16:20 17:32
川中上 7:19 8:09 9:44 11:29 13:34 15:34 16:22 17:34
川中 7:20 8:10 9:45 11:30 13:35 15:35 16:23 17:35
川中橋 7:21 8:11 9:46 11:31 13:36 15:36 16:24 17:36
社駅前 7:22 8:12 9:47 11:32 13:37 15:37 16:25 17:37
社地区公民館前 7:23 8:13 9:48 11:33 13:38 15:38 16:26 17:38
7:23 8:13 9:48 11:33 13:38 15:38 16:26 17:38
鳥取ダイヘン前 7:23 8:13 9:48 11:33 13:38 15:38 16:26 17:38
金屋 7:24 8:14 9:49 11:34 13:39 15:39 16:27 17:39
7:25 8:15 9:50 11:35 13:40 15:40 16:28 17:40
古用瀬 7:25 8:15 9:50 11:35 13:40 15:40 16:28 17:40
用瀬小運動公園前 7:26 8:16 9:51 11:36 13:41 15:41 16:29 17:41
用瀬 7:10 7:28 7:53 8:18 9:15 9:53 10:23 11:38 13:23 13:43 15:13 15:43 16:31 17:13 17:43 18:23 18:43 19:13
用瀬駅前 7:11 7:29 7:54 8:19 9:16 9:54 10:24 11:39 13:24 13:44 15:14 15:44 16:32 17:14 17:44 18:24 18:44 19:14
鷹狩 7:13 7:31 7:56 8:21 9:18 9:56 10:26 11:41 13:26 13:46 15:16 15:46 16:34 17:16 17:46 18:26 18:46 19:16
馬橋 7:14 7:32 7:57 8:22 9:19 9:57 10:27 11:42 13:27 13:47 15:17 15:47 16:35 17:17 17:47 18:47 19:17
和奈見橋 7:15 7:33 7:58 8:23 9:20 9:58 10:28 11:43 13:28 13:48 15:18 15:48 16:36 17:18 17:48 18:48 19:18
六日市上 7:15 7:33 7:58 8:23 9:20 9:58 10:28 11:43 13:28 13:48 15:18 15:48 16:36 17:18 17:48 18:48 19:18
六日市 7:16 7:34 7:59 8:24 9:21 9:59 10:29 11:44 13:29 13:49 15:19 15:49 16:37 17:19 17:49 18:49 19:19
国英駅前 7:16 7:34 7:59 8:24 9:21 9:59 10:29 11:44 13:29 13:49 15:19 15:49 16:37 17:19 17:49 18:29 18:49 19:19
八日市橋 7:17 7:35 8:00 8:25 9:22 10:00 10:30 11:45 13:30 13:50 15:20 15:50 16:38 17:20 17:50 18:50 19:20
釜ノ口 7:17 7:36 8:01 8:26 9:23 10:01 10:31 11:46 13:31 13:51 15:21 15:51 16:39 17:21 17:51 18:50 19:20
散岐橋 7:19 7:38 8:03 8:28 9:25 10:03 10:33 11:48 13:33 13:53 15:23 15:53 16:41 17:23 17:53 18:52 19:22
高福 7:20 7:39 8:04 8:29 9:26 10:04 10:34 11:49 13:34 13:54 15:24 15:54 16:42 17:24 17:54 18:53 19:23
福和田 7:21 7:40 8:05 8:30 9:27 10:05 10:35 11:50 13:35 13:55 15:25 15:55 16:43 17:25 17:55 18:32 18:54 19:24
河原橋 7:22 7:41 8:06 8:31 9:28 10:06 10:36 11:51 13:36 13:56 15:26 15:56 16:44 17:26 17:56 18:55 19:25
河原町総合支所前 7:23 7:42 8:07 8:32 9:29 10:07 10:37 11:52 13:37 13:57 15:27 15:57 16:45 17:27 17:57 18:34 18:56 19:26
河原 7:24 7:43 8:08 8:33 9:30 10:08 10:38 11:53 13:38 13:58 15:28 15:58 16:46 17:28 17:58 18:35 18:57 19:27
河原口 7:25 7:44 8:09 8:34 9:31 10:09 10:39 11:54 13:39 13:59 15:29 15:59 16:47 17:29 17:59 18:36 18:58 19:28
上袋河原 7:26 7:45 8:10 8:35 9:32 10:10 10:40 11:55 13:40 14:00 15:30 16:00 16:48 17:30 18:00 18:37 18:59 19:29
下袋河原 7:26 7:45 8:10 8:35 9:32 10:10 10:40 11:55 13:40 14:00 15:30 16:00 16:48 17:30 18:00 18:37 18:59 19:29
布袋工業団地前(上り) 18:40
布袋工業団地前(下り)
鳥取南 18:43
布袋 7:27 7:46 8:11 8:36 9:33 10:11 10:41 11:56 13:41 14:01 15:31 16:01 16:49 17:31 18:01 19:00 19:30
稲常 7:28 7:47 8:12 8:37 9:34 10:12 10:42 11:57 13:42 14:02 15:32 16:02 16:50 17:32 18:02 19:01 19:31
西円通寺 7:29 7:48 8:13 8:38 9:35 10:13 10:43 11:58 13:43 14:03 15:33 16:03 16:51 17:33 18:03 19:02 19:32
円通寺橋 7:30 7:49 8:14 8:39 9:36 10:14 10:44 11:59 13:44 14:04 15:34 16:04 16:52 17:34 18:04 19:03 19:33
円通寺 7:31 7:50 8:15 8:40 9:37 10:15 10:45 12:00 13:45 14:05 15:35 16:05 16:53 17:35 18:05 19:04 19:34
下円通寺 7:32 7:51 8:16 8:41 9:38 10:16 10:46 12:01 13:46 14:06 15:36 16:06 16:54 17:36 18:06 19:05 19:35
待居 7:34 7:53 8:18 8:43 9:40 10:18 10:48 12:03 13:48 14:08 15:38 16:08 16:56 17:38 18:08 19:07 19:37
国安上 7:35 7:54 8:19 8:44 9:41 10:19 10:49 12:04 13:49 14:09 15:39 16:09 16:57 17:39 18:09 18:47 19:08 19:38
国安 7:36 7:55 8:20 8:45 9:42 10:20 10:50 12:05 13:50 14:10 15:40 16:10 16:58 17:40 18:10 18:48 19:09 19:39
源太橋 7:37 7:56 8:21 8:46 9:43 10:21 10:51 12:06 13:51 14:11 15:41 16:11 16:59 17:41 18:11 18:49 19:10 19:40
八幡神社口 7:37 7:56 8:21 8:46 9:43 10:21 10:51 12:06 13:51 14:11 15:41 16:11 16:59 17:41 18:11 18:49 19:10 19:40
上叶 7:38 7:57 8:22 8:47 9:44 10:22 10:52 12:07 13:52 14:12 15:42 16:12 17:00 17:42 18:12 18:50 19:11 19:41
下叶(かっこは市道) 7:39 7:58 (8:23) (8:48) 9:45 10:23 (10:53) 12:08 13:53 14:13 15:43 16:13 (17:01) 17:43 18:13 18:51 19:12 19:42
土井叶中央 8:23 8:48 10:53 17:01
土井叶 8:24 8:49 10:54 17:02
市立病院 8:27 8:52 10:57 17:05
いなば団地前 8:30 8:55 11:00 17:08
南吉成 7:40 7:59 8:31 8:56 9:46 10:24 11:01 12:09 13:54 14:14 15:44 16:14 17:09 17:44 18:14 18:52 19:13 19:43
市民体育館前 7:41 8:00 8:32 8:57 9:47 10:25 11:02 12:10 13:55 14:15 15:45 16:15 17:10 17:45 18:15 18:53 19:14 19:44
吉成 7:42 8:01 8:33 8:58 9:48 10:26 11:03 12:11 13:56 14:16 15:46 16:16 17:11 17:46 18:16 18:54 19:15 19:45
年金事務所前 7:44 8:03 8:35 9:00 9:50 10:28 11:05 12:13 13:58 14:18 15:48 16:18 17:13 17:48 18:18 18:56 19:17 19:47
鳥取駅 7:46 8:05 8:39 9:04 9:52 10:30 11:09 12:15 14:00 14:20 15:50 16:20 17:17 17:50 18:20 18:59 19:19 19:49

令和元年4月1日改正

時刻表・運賃表のPDFはこちら

路線図はこちら

用瀬智頭路線図