• 鳥取営業部 0857-22-5155
  • 倉吉営業所 0858-26-4111
  • 米子支店 0859-32-2121

路線バス案内県内路線

(41)白兎海岸線 <平日ダイヤ>

時刻表は左右にスライドで時刻が確認できます。

(下り)

始発 浜村駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅
行先 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営
経由
備考 学休日運休
系統番号 41 41H 41 41H 41H 41 41H 41 41H 41 41H 41
鳥取駅 7:00 8:15 8:45 9:55 10:45 13:15 14:55 16:25 17:15 17:55 19:15
本通り 7:02 8:17 8:47 9:57 10:47 13:17 14:57 16:27 17:17 17:57 19:17
川端1丁目 7:03 8:18 8:48 9:58 10:48 13:18 14:58 16:28 17:18 17:58 19:18
本町1丁目 7:04 8:19 8:49 9:59 10:49 13:19 14:59 16:29 17:19 17:59 19:19
県庁日赤前 7:05 8:20 8:50 10:00 10:50 13:20 15:00 16:30 17:20 18:00 19:20
西町 7:07 8:22 8:52 10:02 10:52 13:22 15:02 16:32 17:22 18:02 19:22
湯所 7:09 8:24 8:54 10:04 10:54 13:24 15:04 16:34 17:24 18:04 19:23
相生町 7:11 8:26 8:56 10:06 10:56 13:26 15:06 16:36 17:26 18:06 19:25
城北団地 7:12 8:27 8:57 10:07 10:57 13:27 15:07 16:37 17:27 18:07 19:26
城北小前 7:13 8:28 8:58 10:08 10:58 13:28 15:08 16:38 17:28 18:08 19:27
松並町 7:14 8:29 8:59 10:09 10:59 13:29 15:09 16:39 17:29 18:09 19:28
八千代橋 7:15 8:30 9:00 10:10 11:00 13:30 15:10 16:40 17:30 18:10 19:29
安長 7:18 8:33 9:03 10:13 11:03 13:33 15:13 16:43 17:33 18:13 19:31
安長北 7:20 8:35 9:05 10:15 11:05 13:35 15:15 16:45 17:35 18:15 19:33
岩吉 7:21 8:36 9:06 10:16 11:06 13:36 15:16 16:46 17:36 18:16 19:34
湖山駅前 7:23 8:38 9:08 10:18 11:08 13:38 15:18 16:48 17:38 18:18 19:36
湖山 7:24 8:39 9:09 10:19 11:09 13:39 15:19 16:49 17:39 18:19 19:37
鳥商前 7:26 8:41 9:11 10:21 11:11 13:41 15:21 16:51 17:41 18:21 19:39
湖山西 7:27 8:42 9:12 10:22 11:12 13:42 15:22 16:52 17:42 18:22 19:40
大寺屋 7:28 8:43 9:13 10:23 11:13 13:43 15:23 16:53 17:43 18:23 19:41
東堀越 7:29 8:44 9:14 10:24 11:14 13:44 15:24 16:54 17:44 18:24 19:42
堀越 7:29 8:44 9:14 10:24 11:14 13:44 15:24 16:54 17:44 18:24 19:42
福祉センター前 7:30 8:45 9:15 10:25 11:15 13:45 15:25 16:55 17:45 18:25 19:43
鳥取医療センター 7:33 9:18 10:28 13:48 16:58 18:29
鳥取医療センター入口 7:35 8:47 9:20 10:30 11:16 13:50 15:26 17:00 17:47 18:31 19:44
中ノ茶屋(R9) 7:36 8:48 9:21 10:31 11:17 13:51 15:27 17:01 17:48 18:32 19:45
末恒駅口 7:38 8:50 9:23 10:33 11:19 13:53 15:29 17:03 17:50 18:34 19:47
伏野 7:38 8:51 9:24 10:34 11:20 13:54 15:30 17:04 17:51 18:35 19:48
聖母学園前 7:40 8:52 9:25 10:35 11:21 13:55 15:31 17:05 17:52 18:36 19:49
白兎養護学校 8:53 15:31
白兎橋 7:41 8:54 9:26 10:36 11:22 13:56 15:32 17:06 17:53 18:37 19:50
白兎神社前 7:41 8:54 9:26 10:36 11:22 13:56 15:32 17:06 17:53 18:37 19:50
小沢見 7:42 8:55 9:27 10:37 11:23 13:57 15:33 17:07 17:54 18:38 19:51
水尻 7:44 8:57 9:29 10:39 11:25 13:59 15:35 17:09 17:56 18:40 19:53
酒ノ津 7:46 8:59 9:31 10:41 11:27 14:01 15:37 17:11 17:58 18:42 19:55
宝木 7:49 9:02 9:34 10:44 11:30 14:04 15:40 17:14 18:01 18:45 19:58
矢口 7:50 9:03 9:35 10:45 11:31 14:05 15:41 17:15 18:02 18:46 19:59
気高中学校前 7:52 9:05 9:37 10:47 11:33 14:07 15:43 17:17 18:04 18:48 20:01
旧浜村 7:53 9:06 9:38 10:48 11:34 14:08 15:44 17:18 18:05 18:49 20:02
気高町総合支所前 7:54 9:07 9:39 10:49 11:35 14:09 15:45 17:19 18:06 18:50 20:03
浜村温泉 7:55 9:08 9:40 10:50 11:36 14:10 15:46 17:20 18:07 18:51 20:04
浜村駅(着) 8:02 9:11 9:41 10:51 11:37 14:11 15:47 17:26 18:09 18:53 20:05
浜村駅(発) 7:30 8:02 9:11 9:41 10:51 11:37 14:11 15:48 17:27 18:09 18:53 20:05
浜村新町 7:32 8:04 9:13 9:43 10:53 11:39 14:13 15:50 17:29 18:11 18:55 20:07
新町2丁目 7:32 8:04 9:13 9:43 10:53 11:39 14:13 15:50 17:29 18:11 18:55 20:07
新町1丁目 7:33 8:05 9:14 9:44 10:54 11:40 14:14 15:51 17:30 18:12 18:56 20:08
勝見 7:34 8:06 9:15 9:45 10:55 11:41 14:15 15:52 17:31 18:13 18:57 20:09
梶掛口 7:36 8:09 9:18 9:48 10:58 11:44 14:18 15:55 17:34 18:16 19:00 20:12
重山 7:36 8:09 9:18 9:48 10:58 11:44 14:18 15:55 17:34 18:16 19:00 20:12
岡木 7:37 8:10 9:19 9:49 10:59 11:45 14:19 15:56 17:35 18:17 19:01 20:13
木梨 7:37 8:10 9:19 9:49 10:59 11:45 14:19 15:56 17:35 18:17 19:01 20:13
中園 7:38 8:11 9:20 9:50 11:00 11:46 14:20 15:57 17:36 18:18 19:02 20:14
宮方 7:39 8:12 9:21 9:51 11:01 11:47 14:21 15:58 17:37 18:19 19:03 20:15
温泉口 7:40 8:13 9:22 9:52 11:02 11:48 14:22 15:59 17:38 18:20 19:04 20:16
今市 7:41 8:14 9:23 9:53 11:03 11:49 14:23 16:00 17:39 18:21 19:05 20:17
山紫苑前 7:41 8:14 9:23 9:53 11:03 11:49 14:23 16:00 17:39 18:21 19:05 20:17
越路ヶ丘 7:41 8:14 9:23 9:53 11:03 11:49 14:23 16:00 17:39 18:21 19:05 20:17
湯花団地前 7:42 8:15 9:24 9:54 11:04 11:50 14:24 16:01 17:40 18:22 19:06 20:18
鹿野温泉病院 7:43 8:16 9:25 9:55 11:05 11:51 14:25 16:02 17:41 18:23 19:07 20:19
鹿野温泉公園 7:43 8:16 9:25 9:55 11:05 11:51 14:25 16:02 17:41 18:23 19:07 20:19
鹿野温泉病院 7:44 8:17 9:26 9:56 11:06 11:52 14:26 16:03 17:42 18:24 19:08 20:20
今町(市道) 7:46 8:19 9:28 9:58 11:08 11:54 14:28 16:05 17:44 18:26 19:10 20:22
大工町 7:47
鹿野学園 流沙川学舎前 7:48
大工町 7:49
鹿野町総合支所前 7:49 8:20 9:29 9:59 11:09 11:55 14:29 16:06 17:45 18:27 19:11 20:23
鍛治町 7:49 8:20 9:29 9:59 11:09 11:55 14:29 16:06 17:45 18:27 19:11 20:23
立町 7:49 8:20 9:29 9:59 11:09 11:55 14:29 16:06 17:45 18:27 19:11 20:23
上町 7:50 8:21 9:30 10:00 11:10 11:56 14:30 16:07 17:46 18:28 19:12 20:24
幼児センター前
鹿野営業所 7:51 8:22 9:35 10:01 11:11 11:57 14:31 16:08 17:47 18:30 19:14 20:25

令和 4年 4月 1日 改正

(上り)

始発 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営
行先 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 浜村駅 鳥取駅 鳥取駅
経由
備考 土日運休 土日運休 学休日運休
系統番号 41 41Z 41H 41H 41H 41 41H 41 41 41H 41
鹿野営業所 6:20 7:25 8:37 10:10 11:20 12:43 14:59 15:42 16:33 17:30 17:58
幼児センター前 15:43
上町 6:21 7:26 8:38 10:11 11:21 12:44 15:00 15:43 16:34 17:31 17:59
立町 6:22 7:27 8:39 10:12 11:22 12:45 15:01 15:44 16:35 17:32 18:00
鍛治町 6:22 7:27 8:39 10:12 11:22 12:45 15:01 15:44 16:35 17:32 18:00
鹿野町総合支所前 6:22 7:27 8:39 10:12 11:22 12:45 15:01 15:44 16:35 17:32 18:00
大工町 15:44 16:35 17:32 18:00
鹿野学園 流沙川学舎前 15:45 16:36 17:33 18:01
大工町 15:46 16:37 17:34 18:02
今町(市道) 6:23 7:28 8:40 10:13 11:23 12:46 15:02 15:47 16:38(県道) 17:35 18:03
鹿野温泉病院 6:25 7:30 8:42 10:15 11:25 12:48 15:04 15:49 17:37 18:05
鹿野温泉公園 6:26 7:31 8:43 10:16 11:26 12:49 15:05 15:49 17:38 18:06
鹿野温泉病院 6:26 7:31 8:43 10:16 11:26 12:49 15:05 15:50 17:38 18:06
湯花団地前 6:27 7:32 8:44 10:17 11:27 12:50 15:06 15:51 17:39 18:07
越路ヶ丘 6:28 7:33 8:45 10:18 11:28 12:51 15:07 15:52 17:40 18:08
山紫苑前 6:28 7:33 8:45 10:18 11:28 12:51 15:07 15:52 17:40 18:08
今市 6:28 7:33 8:45 10:18 11:28 12:51 15:07 15:52 17:40 18:08
温泉口 6:29 7:34 8:46 10:19 11:29 12:52 15:08 15:53 16:40 17:41 18:09
宮方 6:30 7:35 8:47 10:20 11:30 12:53 15:09 15:54 16:41 17:42 18:10
中園 6:31 7:36 8:48 10:21 11:31 12:54 15:10 15:55 16:42 17:43 18:11
木梨 6:32 7:37 8:49 10:22 11:32 12:55 15:11 15:56 16:43 17:44 18:12
岡木 6:32 7:37 8:49 10:22 11:32 12:55 15:11 15:56 16:43 17:44 18:12
重山 6:33 7:38 8:50 10:23 11:33 12:56 15:12 15:57 16:44 17:45 18:13
梶掛口 6:33 7:38 8:50 10:23 11:33 12:56 15:12 15:57 16:44 17:45 18:13
勝見 6:36 7:41 8:53 10:26 11:36 12:59 15:15 16:00 16:46 17:48 18:16
新町1丁目 6:37 7:42 8:54 10:27 11:37 13:00 15:16 16:01 16:47 17:49 18:17
新町2丁目 6:38 7:43 8:55 10:28 11:38 13:01 15:17 16:02 16:48 17:50 18:18
浜村新町 6:38 7:43 8:55 10:28 11:38 13:01 15:17 16:02 16:48 17:50 18:18
浜村駅(着) 6:40 7:45 8:57 10:30 11:40 13:03 15:19 16:09 16:49 17:52 18:20
浜村駅(発) 6:42 7:45 9:05 10:30 11:40 13:05 15:19 16:09 17:52 18:20
浜村温泉 6:43 7:46 9:06 10:31 11:41 13:06 15:20 16:10 17:53 18:21
気高町総合支所前 6:44 7:47 9:07 10:32 11:42 13:07 15:21 16:11 17:54 18:22
旧浜村 6:45 7:48 9:08 10:33 11:43 13:08 15:22 16:12 17:55 18:23
気高中学校前 6:46 7:49 9:09 10:34 11:44 13:09 15:23 16:13 17:56 18:24
矢口 6:48 7:52 9:11 10:36 11:46 13:11 15:25 16:15 17:58 18:26
宝木 6:49 7:54 9:12 10:37 11:47 13:12 15:26 16:16 17:59 18:27
酒ノ津 6:52 7:57 9:15 10:40 11:50 13:15 15:29 16:19 18:02 18:30
水尻 6:54 7:59 9:17 10:42 11:52 13:17 15:31 16:21 18:04 18:32
小沢見 6:56 8:00 9:19 10:44 11:54 13:19 15:33 16:23 18:06 18:34
白兎神社前 6:57 8:01 9:20 10:45 11:55 13:20 15:34 16:24 18:07 18:35
白兎橋 6:57 8:01 9:20 10:45 11:55 13:20 15:35 16:24 18:07 18:35
白兎養護学校 15:36
聖母学園前 6:58 8:02 9:21 10:46 11:56 13:21 15:37 16:25 18:08 18:36
伏野 6:59 8:03 9:22 10:47 11:57 13:22 15:38 16:26 18:09 18:37
末恒駅口 7:00 8:04 9:23 10:48 11:58 13:23 15:39 16:27 18:10 18:38
中ノ茶屋(R9) 7:02 8:06 9:25 10:50 12:00 13:25 15:41 16:29 18:12 18:40
鳥取医療センター 8:11 9:28 10:53 12:03 15:44 18:15
鳥取医療センター入口 7:04 8:13 9:30 10:55 12:05 13:26 15:46 16:30 18:17 18:42
福祉センター前 7:04 8:13 9:30 10:55 12:05 13:26 15:46 16:30 18:17 18:42
堀越 7:05 8:14 9:31 10:56 12:06 13:27 15:47 16:31 18:18 18:43
東堀越 7:05 8:14 9:31 10:56 12:06 13:27 15:47 16:31 18:18 18:43
附属特別支援学校入口 7:05 8:14 9:31 10:56 12:06 13:27 15:47 16:31 18:18 18:43
大寺屋 7:05 8:14 9:31 10:56 12:06 13:27 15:47 16:31 18:18 18:43
湖山西 7:06 8:15 9:32 10:57 12:07 13:28 15:48 16:32 18:19 18:44
鳥商前 7:08 8:17 9:34 10:58 12:08 13:29 15:49 16:33 18:21 18:46
湖山 7:10 8:19 9:36 11:00 12:10 13:31 15:51 16:35 18:23 18:48
湖山駅前 7:11 8:20 9:37 11:01 12:11 13:32 15:52 16:36 18:24 18:49
岩吉 7:13 8:22 9:39 11:03 12:13 13:34 15:54 16:38 18:26 18:51
安長北 7:14 8:23 9:40 11:04 12:14 13:35 15:55 16:39 18:27 18:52
安長 7:16 8:25 9:42 11:06 12:16 13:37 15:57 16:41 18:29 18:54
中央病院口 8:28
血液センター前 8:29
中央病院 8:29
血液センター前 8:30
東秋里 8:31
八千代橋 7:18 9:44 11:08 12:18 13:39 15:59 16:43 18:31 18:56
松並町 7:19 9:45 11:09 12:19 13:40 16:00 16:44 18:32 18:57
城北小前 7:20 9:46 11:10 12:20 13:41 16:01 16:45 18:33 18:58
城北団地 7:21 8:33 9:47 11:11 12:21 13:42 16:02 16:46 18:34 18:59
相生町 7:22 8:34 9:48 11:12 12:22 13:43 16:03 16:47 18:35 19:00
湯所 7:24 8:36 9:50 11:14 12:24 13:45 16:05 16:49 18:37 19:02
西町 7:26 8:38 9:52 11:16 12:26 13:47 16:07 16:51 18:39 19:04
県庁日赤前 7:28 8:40 9:54 11:18 12:28 13:49 16:09 16:53 18:41 19:06
本町1丁目 7:29 8:41 9:55 11:19 12:29 13:50 16:10 16:54 18:42 19:07
川端1丁目 7:30 8:42 9:56 11:20 12:30 13:51 16:11 16:55 18:43 19:08
本通り 7:31 8:44 9:58 11:21 12:31 13:52 16:12 16:56 18:46 19:09
鳥取駅 7:37 8:50 10:06 11:26 12:36 13:57 16:17 17:01 18:55 19:16

令和 6年 3月16日 改正

(41)白兎海岸線 <休日ダイヤ>

時刻表は左右にスライドで時刻が確認できます。

(下り)

始発 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅
行先 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営
経由
備考
系統番号 41H 41H 41H 41 41H 41 41H 41H 41H
鳥取駅 7:00 8:45 9:55 10:45 12:55 14:55 16:25 17:55 19:15
本通り 7:02 8:47 9:57 10:47 12:57 14:57 16:27 17:57 19:17
川端1丁目 7:03 8:48 9:58 10:48 12:58 14:58 16:28 17:58 19:18
本町1丁目 7:04 8:49 9:59 10:49 12:59 14:59 16:29 17:59 19:19
県庁日赤前 7:05 8:50 10:00 10:50 13:00 15:00 16:30 18:00 19:20
西町 7:07 8:52 10:02 10:52 13:02 15:02 16:32 18:02 19:22
湯所 7:08 8:53 10:03 10:53 13:03 15:03 16:33 18:03 19:23
相生町 7:10 8:55 10:05 10:55 13:05 15:05 16:35 18:05 19:25
城北団地 7:11 8:56 10:06 10:56 13:06 15:06 16:36 18:06 19:26
城北小前 7:12 8:57 10:07 10:57 13:07 15:07 16:37 18:07 19:27
松並町 7:13 8:58 10:08 10:58 13:08 15:08 16:38 18:08 19:28
八千代橋 7:14 8:59 10:09 10:59 13:09 15:09 16:39 18:09 19:29
安長 7:16 9:01 10:11 11:01 13:11 15:11 16:41 18:11 19:31
安長北 7:18 9:03 10:13 11:03 13:13 15:13 16:43 18:13 19:33
岩吉 7:19 9:04 10:14 11:04 13:14 15:14 16:44 18:14 19:34
湖山駅前 7:21 9:06 10:16 11:06 13:16 15:16 16:46 18:16 19:36
湖山 7:22 9:07 10:17 11:07 13:17 15:17 16:47 18:17 19:37
鳥商前 7:24 9:09 10:19 11:09 13:19 15:19 16:49 18:19 19:39
湖山西 7:25 9:10 10:20 11:10 13:20 15:20 16:50 18:20 19:40
大寺屋 7:26 9:11 10:21 11:11 13:21 15:21 16:51 18:21 19:41
東堀越 7:27 9:12 10:22 11:12 13:22 15:22 16:52 18:22 19:42
堀越 7:27 9:12 10:22 11:12 13:22 15:22 16:52 18:22 19:42
福祉センター前 7:28 9:13 10:23 11:13 13:23 15:23 16:53 18:23 19:43
鳥取医療センター 7:30 9:16 10:26 13:26 16:56 18:26
鳥取医療センター入口 7:31 9:18 10:28 11:14 13:28 15:24 16:58 18:28 19:44
中ノ茶屋(R9) 7:32 9:19 10:29 11:15 13:29 15:25 16:59 18:29 19:45
末恒駅口 7:34 9:21 10:31 11:17 13:31 15:27 17:01 18:31 19:47
伏野 7:35 9:22 10:32 11:18 13:32 15:28 17:02 18:32 19:48
聖母学園前 7:36 9:23 10:33 11:19 13:33 15:29 17:03 18:33 19:49
白兎養護学校
白兎橋 7:37 9:24 10:34 11:20 13:34 15:30 17:04 18:34 19:50
白兎神社前 7:37 9:24 10:34 11:20 13:34 15:30 17:04 18:34 19:50
小沢見 7:38 9:25 10:35 11:21 13:35 15:31 17:05 18:35 19:51
水尻 7:40 9:27 10:37 11:23 13:37 15:33 17:07 18:37 19:53
酒ノ津 7:42 9:29 10:39 11:25 13:39 15:35 17:09 18:39 19:55
宝木 7:44 9:32 10:42 11:28 13:42 15:38 17:12 18:42 19:57
矢口 7:45 9:33 10:43 11:29 13:43 15:39 17:13 18:43 19:58
気高中学校前 7:47 9:35 10:45 11:31 13:45 15:41 17:15 18:45 20:00
旧浜村 7:48 9:36 10:46 11:32 13:46 15:42 17:16 18:46 20:01
気高町総合支所前 7:49 9:37 10:47 11:33 13:47 15:43 17:17 18:47 20:02
浜村温泉 7:50 9:38 10:48 11:34 13:48 15:44 17:18 18:48 20:03
浜村駅(着) 7:51 9:39 10:49 11:35 13:49 15:45 17:19 18:49 20:04
浜村駅(発) 8:02 9:39 10:49 11:35 13:49 15:48 17:21 18:49 20:04
浜村新町 8:04 9:41 10:51 11:37 13:51 15:50 17:23 18:51 20:06
新町2丁目 8:04 9:41 10:51 11:37 13:51 15:50 17:23 18:51 20:06
新町1丁目 8:05 9:42 10:52 11:38 13:52 15:51 17:24 18:52 20:07
勝見 8:06 9:43 10:53 11:39 13:53 15:52 17:25 18:53 20:08
梶掛口 8:08 9:46 10:56 11:42 13:56 15:55 17:28 18:56 20:10
重山 8:08 9:46 10:56 11:42 13:56 15:55 17:28 18:56 20:10
岡木 8:09 9:47 10:57 11:43 13:57 15:56 17:29 18:57 20:11
木梨 8:09 9:47 10:57 11:43 13:57 15:56 17:29 18:57 20:11
中園 8:10 9:48 10:58 11:44 13:58 15:57 17:30 18:58 20:12
宮方 8:11 9:49 10:59 11:45 13:59 15:58 17:31 18:59 20:13
温泉口 8:12 9:50 11:00 11:46 14:00 15:59 17:32 19:00 20:14
今市 8:13 9:51 11:01 11:47 14:01 16:00 17:33 19:01 20:15
山紫苑前 8:13 9:51 11:01 11:47 14:01 16:00 17:33 19:01 20:15
越路ヶ丘 8:13 9:51 11:01 11:47 14:01 16:00 17:33 19:01 20:15
湯花団地前 8:14 9:52 11:02 11:48 14:02 16:01 17:34 19:02 20:16
鹿野温泉病院 8:15 9:53 11:03 11:49 14:03 16:02 17:35 19:03 20:17
鹿野温泉公園 8:15 9:53 11:03 11:49 14:03 16:02 17:35 19:03 20:17
鹿野温泉病院 8:16 9:54 11:04 11:50 14:04 16:03 17:36 19:04 20:18
今町(市道) 8:18 9:56 11:06 11:52 14:06 16:05 17:38 19:06 20:20
大工町
鹿野学園 流沙川学舎前
大工町
鹿野町総合支所前 8:19 9:57 11:07 11:53 14:07 16:06 17:39 19:07 20:21
鍛治町 8:19 9:57 11:07 11:53 14:07 16:06 17:39 19:07 20:21
立町 8:19 9:57 11:07 11:53 14:07 16:06 17:39 19:07 20:21
上町 8:20 9:58 11:08 11:54 14:08 16:07 17:40 19:08 20:22
幼児センター前
鹿野営業所 8:21 9:59 11:09 11:55 14:09 16:08 17:41 19:09 20:23

 

(上り)

始発 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営 鹿野営
行先 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅
経由
備考
系統番号 41Z 41H 41H 41H 41 41H 41H 41
鹿野営業所 7:25 8:37 10:10 11:20 12:43 14:59 17:32 18:00
幼児センター前
上町 7:26 8:38 10:11 11:21 12:44 15:00 17:33 18:01
立町 7:27 8:39 10:12 11:22 12:45 15:01 17:34 18:02
鍛治町 7:27 8:39 10:12 11:22 12:45 15:01 17:34 18:02
鹿野町総合支所前 7:27 8:39 10:12 11:22 12:45 15:01 17:34 18:02
大工町
鹿野学園 流沙川学舎前
大工町
今町(市道) 7:28 8:40 10:13 11:23 12:46 15:02 17:35 18:03
鹿野温泉病院 7:30 8:42 10:15 11:25 12:48 15:04 17:37 18:05
鹿野温泉公園 7:31 8:43 10:16 11:26 12:49 15:05 17:38 18:06
鹿野温泉病院 7:31 8:43 10:16 11:26 12:49 15:05 17:38 18:06
湯花団地前 7:32 8:44 10:17 11:27 12:50 15:06 17:39 18:07
越路ヶ丘 7:33 8:45 10:18 11:28 12:51 15:07 17:40 18:08
山紫苑前 7:33 8:45 10:18 11:28 12:51 15:07 17:40 18:08
今市 7:33 8:45 10:18 11:28 12:51 15:07 17:40 18:08
温泉口 7:34 8:46 10:19 11:29 12:52 15:08 17:41 18:09
宮方 7:35 8:47 10:20 11:30 12:53 15:09 17:42 18:10
中園 7:36 8:48 10:21 11:31 12:54 15:10 17:43 18:11
木梨 7:37 8:49 10:22 11:32 12:55 15:11 17:44 18:12
岡木 7:37 8:49 10:22 11:32 12:55 15:11 17:44 18:12
重山 7:38 8:50 10:23 11:33 12:56 15:12 17:45 18:13
梶掛口 7:38 8:50 10:23 11:33 12:56 15:12 17:45 18:13
勝見 7:41 8:53 10:26 11:36 12:59 15:15 17:48 18:16
新町1丁目 7:42 8:54 10:27 11:37 13:00 15:16 17:49 18:17
新町2丁目 7:43 8:55 10:28 11:38 13:01 15:17 17:50 18:18
浜村新町 7:43 8:55 10:28 11:38 13:01 15:17 17:50 18:18
浜村駅(着) 7:45 8:57 10:30 11:40 13:03 15:19 17:52 18:20
浜村駅(発) 7:45 9:05 10:30 11:40 13:05 15:19 17:52 18:20
浜村温泉 7:46 9:06 10:31 11:41 13:06 15:20 17:53 18:21
気高町総合支所前 7:47 9:07 10:32 11:42 13:07 15:21 17:54 18:22
旧浜村 7:48 9:08 10:33 11:43 13:08 15:22 17:55 18:23
気高中学校前 7:49 9:09 10:34 11:44 13:09 15:23 17:56 18:24
矢口 7:51 9:11 10:36 11:46 13:11 15:25 17:58 18:26
宝木 7:52 9:12 10:37 11:47 13:12 15:26 17:59 18:27
酒ノ津 7:55 9:15 10:40 11:50 13:15 15:29 18:01 18:29
水尻 7:57 9:17 10:42 11:52 13:17 15:31 18:03 18:31
小沢見 7:58 9:19 10:44 11:54 13:19 15:33 18:05 18:33
白兎神社前 7:59 9:20 10:45 11:55 13:20 15:34 18:06 18:34
白兎橋 7:59 9:20 10:45 11:55 13:20 15:34 18:06 18:34
白兎養護学校
聖母学園前 8:00 9:21 10:46 11:56 13:21 15:35 18:07 18:35
伏野 8:01 9:22 10:47 11:57 13:22 15:36 18:08 18:36
末恒駅口 8:02 9:23 10:48 11:58 13:23 15:37 18:09 18:37
中ノ茶屋(R9) 8:04 9:25 10:50 12:00 13:25 15:39 18:11 18:39
鳥取医療センター 8:07 9:28 10:53 12:03 15:42 18:13
鳥取医療センター入口 8:09 9:30 10:55 12:05 13:26 15:44 18:14 18:40
福祉センター前 8:09 9:30 10:55 12:05 13:26 15:44 18:14 18:40
堀越 8:10 9:31 10:56 12:06 13:27 15:45 18:15 18:41
東堀越 8:10 9:31 10:56 12:06 13:27 15:45 18:15 18:41
附属特別支援学校入口 8:10 9:31 10:56 12:06 13:27 15:45 18:15 18:41
大寺屋 8:10 9:31 10:56 12:06 13:27 15:45 18:15 18:41
湖山西 8:11 9:32 10:57 12:07 13:28 15:46 18:16 18:42
鳥商前 8:12 9:33 10:58 12:08 13:29 15:47 18:17 18:43
湖山 8:14 9:35 11:00 12:10 13:31 15:49 18:19 18:45
湖山駅前 8:15 9:36 11:01 12:11 13:32 15:50 18:20 18:46
岩吉 8:17 9:38 11:03 12:13 13:34 15:52 18:22 18:48
安長北 8:18 9:39 11:04 12:14 13:35 15:53 18:23 18:49
安長 8:20 9:41 11:06 12:16 13:37 15:55 18:25 18:51
中央病院口 8:23
血液センター前 8:24
中央病院 8:24
血液センター前 8:25
東秋里 8:26
八千代橋 9:43 11:08 12:18 13:39 15:57 18:27 18:53
松並町 9:44 11:09 12:19 13:40 15:58 18:28 18:54
城北小前 9:45 11:10 12:20 13:41 15:59 18:29 18:55
城北団地 8:28 9:46 11:11 12:21 13:42 16:00 18:30 18:56
相生町 8:29 9:47 11:12 12:22 13:43 16:01 18:31 18:57
湯所 8:31 9:49 11:14 12:24 13:45 16:03 18:32 18:58
西町 8:32 9:50 11:15 12:25 13:46 16:04 18:33 18:59
県庁日赤前 8:34 9:52 11:17 12:27 13:48 16:06 18:35 19:01
本町1丁目 8:35 9:53 11:18 12:28 13:49 16:07 18:36 19:02
川端1丁目 8:36 9:54 11:19 12:29 13:50 16:08 18:37 19:03
本通り 8:37 9:55 11:20 12:30 13:51 16:09 18:38 19:04
鳥取駅 8:41 9:59 11:24 12:34 13:55 16:13 18:42 19:08

令和6年 3月16日 改正

時刻表・運賃表のPDFはこちら

路線図はこちら

(41)白兎海岸線路線図