• 鳥取営業部 0857-22-5155
  • 倉吉営業所 0858-26-4111
  • 米子支店 0859-32-2121

路線バス案内県内路線

(40)イオン鳥取北線 <平日ダイヤ>

時刻表は左右にスライドで時刻が確認できます。

(40)イオン鳥取北線 <休日ダイヤ>

時刻表は左右にスライドで時刻が確認できます。

始発 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅
行先 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅 鳥取駅
経由 イオン北 イオン北 イオン北 イオン北 イオン北 イオン北 イオン北 イオン北 イオン北
備考
系統番号 40N 40N 40N 40N 40N 40N 40N 40N 40N
鳥取駅 8:58 10:18 11:40 13:40 14:50 15:58 17:18 18:18 19:18
本通り 9:00 10:20 11:42 13:42 14:52 16:00 17:20 18:20 19:20
川端一丁目 9:01 10:21 11:43 13:43 14:53 16:01 17:21 18:21 19:21
本町一丁目 9:02 10:22 11:44 13:44 14:54 16:02 17:22 18:22 19:22
片原 9:04 10:24 11:46 13:46 14:56 16:04 17:24 18:24 19:24
鹿野町 9:05 10:25 11:47 13:47 14:57 16:05 17:25 18:25 19:25
新品治 9:06 10:26 11:48 13:48 14:58 16:06 17:26 18:26 19:26
西品治 9:07 10:27 11:49 13:49 14:59 16:07 17:27 18:27 19:27
田島 9:07 10:27 11:49 13:49 14:59 16:07 17:27 18:27 19:27
新住宅 9:08 10:28 11:50 13:50 15:00 16:08 17:28 18:28 19:28
八千代橋 9:09 10:29 11:51 13:51 15:01 16:09 17:29 18:29 19:29
安長 9:11 10:31 11:53 13:53 15:03 16:11 17:31 18:31 19:31
鳥取警察署入口 9:14 10:34 11:56 13:56 15:06 16:14 17:34 18:34 19:34
南隈口 9:16 10:36 11:58 13:58 15:08 16:16 17:36 18:36 19:36
イオン正面入口 9:18 10:38 12:00 14:00 15:10 16:18 17:38 18:38 19:38
晩稲 9:19 10:39 12:01 14:01 15:11 16:19 17:39 18:39 19:39
イオン鳥取北(着) 9:20 10:40 12:02 14:02 15:12 16:20 17:40 18:40 19:40
イオン鳥取北(発) 9:25 10:45 12:07 14:07 15:17 16:25 17:45 18:45 19:45
南隈口 9:27 10:47 12:09 14:09 15:19 16:27 17:47 18:47 19:47
鳥取警察署入口 9:29 10:49 12:11 14:11 15:21 16:29 17:49 18:49 19:49
安長 9:32 10:52 12:14 14:14 15:24 16:32 17:52 18:52 19:52
八千代橋 9:34 10:54 12:16 14:16 15:26 16:34 17:54 18:54 19:54
新住宅 9:35 10:55 12:17 14:17 15:27 16:35 17:55 18:55 19:55
田島 9:36 10:56 12:18 14:18 15:28 16:36 17:56 18:56 19:56
西品治 9:36 10:56 12:18 14:18 15:28 16:36 17:56 18:56 19:56
新品治 9:37 10:57 12:19 14:19 15:29 16:37 17:57 18:57 19:57
鹿野町 9:38 10:58 12:20 14:20 15:30 16:38 17:58 18:58 19:58
片原 9:39 10:59 12:21 14:21 15:31 16:39 17:59 18:59 19:59
本町一丁目 9:41 11:01 12:23 14:23 15:33 16:41 18:01 19:01 20:01
川端一丁目 9:42 11:02 12:24 14:24 15:34 16:42 18:02 19:02 20:02
本通り 9:43 11:03 12:25 14:25 15:35 16:43 18:03 19:03 20:03
鳥取駅 9:45 11:05 12:27 14:27 15:37 16:45 18:05 19:05 20:05

時刻表・運賃表のPDFはこちら

路線図はこちら

(40)イオン鳥取北線路線図